web-logo
  • छत्तीसगढ़

    |

    राष्ट्रीय |
    देश – विदेश |
    खेल |
    मनोरंजन |
    धर्म – संस्कृति |
    लाइफस्टाइल |
  • Stories
  • E-papers
      • छत्तीसगढ़

        गोबरा नवापारा में अचानक GST विभाग का छापा, गुटखा मशीनों सहित दस्तावेज जब्त

        Niraj TiwariNiraj Tiwari
        Oct 11, 2025, 5:10 PM
        गोबरा नवापारा में अचानक GST विभाग का छापा, गुटखा मशीनों सहित दस्तावेज जब्त
        Share :
        14px16px18px20px22px24px
        Speed:

        रायपुर, छत्तीसगढ़। अभनपुर/गोबरा नवापारा में शुक्रवार को GST विभाग ने अचानक छापामार कार्रवाई की। कुर्रा से सोनेसिली रोड स्थित गोदाम पर हुई यह कार्रवाई इलाके में चर्चा का विषय बन गई।

        सूत्रों के अनुसार, यह छापा टैक्स चोरी और बिलिंग अनियमितताओं के संदेह में किया गया। विभाग की टीम ने गोदाम में रखे दस्तावेजों और स्टॉक की गहन जांच शुरू कर दी है। मौके से 9 गुटखा बनाने की मशीनें भी जब्त की गई हैं।

        वर्तमान में विभागीय अधिकारी कोई आधिकारिक बयान नहीं दे रहे हैं, लेकिन स्थानीय सूत्रों ने बताया कि गोदाम संचालक से पूछताछ जारी है और कई महत्वपूर्ण दस्तावेजों की समीक्षा की जा रही है। इस कार्रवाई की खबर व्यापारिक हलकों में तेजी से फैल रही है।

        Niraj Tiwari
        author

        Niraj Tiwari

        Independent journalist with 5 years of hands-on experience covering ground reports, interviews, and investigative stories. Committed to truthful reporting and ethical journalism.

        Tag :
        स्थानीय चुनावKabir Nagar PoliceGambling RacketCourt EscapeCentral JailCivil Lines PoliceJanjgir ChampaIT RaidCoal Business
        nextArticle